За нарушение ПДД на прошедшей неделе в Пушкинском округе оштрафовали 150 пешеходов

За нарушение ПДД на прошедшей неделе в Пушкинском округе оштрафовали 150 пешеходов Новости Пушкино

За нарушение Правил дорожного движения на прошедшей неделе в Пушкинском городском округе оштрафовали 150 пешеходов, сообщил Пушкинскому информагентству врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» лейтенант полиции Александр Бейнер.

На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» проводились оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», «Ребёнок пассажир», «Детское кресло», «Опасный груз». Пять отработок по массовой проверке водителей на состояние опьянения.

«В рамках проводимых операций на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» за период с 27 февраля по 5 марта 2021 года зафиксировано 576 административных правонарушений», — говорится в сообщении.

Одного автолюбителя наказали за управление транспортным средством в состоянии опьянения, девятерых — выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, за не предоставление преимущества в движении пешеходам оштрафовано 80 автолюбителей.

За нарушение ПДД штрафам подвергнуто 150 пешеходов.

Всего за отчетный период было оформлено 81 дорожно-транспортное происшествие. Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.

__________________________

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм


Добавить комментарий