Вероятность заболеть — 1:100

Вероятность заболеть — 1:100 Новости Пушкино

«А вы уже сделали прививку?» — такой вопрос можно достаточно часто услышать при встрече знакомых или друзей. И ответ: «Нет, я не подопытный кролик» или «Прививка не изучена, и я подожду, пока на других все проверят» никого не удивляет.

И очень даже зря! По данным Министерства здравоохранения Московской области, в регионе среди заболевших коронавирусной инфекцией только 1% тех, кто сделал прививку.

– Я вакцинироваться не успела и заболела. Лечилась дома, до больницы не дошло, но чувствовала себя отвратительно. Задыхалась и сильно кашляла – не могла договорить даже предложение. Как человек, который прошёл через коронавирус и долго не может вернуться в форму, советую пойти и сделать эту прививку. Столько говорят про вакцинацию, но до сих пор находятся её ярые противники. Не нужно поддаваться эмоциям, спокойно почитайте, послушайте тех, кто болел, и сходите на укол , — говорит жительница Пушкино Светлана Пегушева.

Сделать это можно в поликлинике № 1 (Пушкино), № 2 (Мамонтовка), № 3 (Лесной), № 4 (Клязьма), № 5 (Правдинский), № 6 (Софрино), № 7 (Софрино-1), № 8 (Ашукино), а также в амбулатории № 2 (Заветы Ильича).

Вам еще нужны аргументы? Не экспериментируйте на себе, делайте прививки.

Источник: http://inpushkino.ru


Добавить комментарий