Проект ремонта дороги в районе ВЗУ № 4 в Пушкино подготовят в этом году

Проект ремонта дороги в районе ВЗУ № 4 в Пушкино подготовят в этом году Новости Пушкино

Проект ремонта дороги от перекрестка улицы Некрасова и Лермонтовского проезда до ВЗУ № 4 в Пушкино подготовят в этом году, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

«Проектно-изыскательские работы на участке автомобильной дороги от перекрестка улицы Некрасова и Лермонтовского проезда до ВЗУ № 4 запланировано выполнить уже в этом году в рамках подписанного на уходящей неделе трехстороннего инвестиционного соглашения. Согласно документу, администрация Пушкинского городского округа выступает заказчиком проекта, ООО «Инград» инвестором, проектированием будет заниматься специализированная проектировочная организация», – сказано в сообщении.

Уточняется, что после получения проектных решений (по дороге, тротуару, а также выработки решения с рекой Серебрянкой, которая протекает через трубу в нижней части данного участка), и определения стоимости строительства дороги, будет рассмотрен вопрос включения объекта в государственную программу для определения источников финансирования и выполнения строительных работ.


Добавить комментарий