Многодетная мама из Пушкино собирает компанию единомышленников

Многодетная мама из Пушкино собирает компанию единомышленников Новости Пушкино

В сети появились зарисовки знакомых жителям Пушкино улиц города. Местная художница ежедневно выходит на пленэр и выставляет свои зарисовки в сеть.

«Найдите красоту в простом и обыденном, мимо чего ходите каждый день — и жизнь обретет новые краски. А если хотите ощутить ее еще полнее, попробуйте зарисовать. Я рисую в Пушкино почти каждый день», — написала в посте художница Ирина Кикина.

Многодетная мама из Пушкино собирает компанию единомышленников Новости Пушкино

Ирина многодетная мама и единственный способ остаться наедине с бумагой и пастелью – прогулка с младшей дочерью по окрестностям Пушкино. В самом городе она с семьей живет полтора года. Художница говорит, что рисование – это отличный способ знакомства с новым местом жительства.«Мне нравится, что люди в Пушкино очень открытые. Если они видят, что я рисую на улице, то подходят и интересуются работой. Мне бы хотелось развиваться в этом направлении, посмотрим к чему это приведет», — рассказала Ирина.

В ближайших планах у художницы собрать компанию единомышленников и вместе погружаться в искусство. Рисовать город, выезжать в интересные места на пленэр. Интересного собеседника Ирина гарантирует, ведь она не только художник, но еще и писатель. В студенчестве она выпустила книгу в жанре «фантастика», которая продается на всех известных литературных площадках.

Многодетная мама из Пушкино собирает компанию единомышленников Новости Пушкино

Подмосковье сегодня


Добавить комментарий