Медали различного достоинства привезли дзюдоисты Ивантеевки из Электроуглей

Медали различного достоинства привезли дзюдоисты Ивантеевки из Электроуглей Новости Пушкино Юные борцы спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» стали на минувших выходных победителями и призерами традиционного турнира по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет «Эллада», сообщает спортклуб в своем телеграм-канале.

В соревнованиях, которые прошли в СК «Виктория» приняли участие более 150 спортсменов из городов Московской области.

Ивантеевский спортивный клуб представляли воспитанники тренеров Вадима Толчкова и Владимира Новичкова.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Анастасия Маркова (40 кг) и Александра Чаброва (48). Ратмир Кинжигалиев (34) и Кирилл Киреев (46) стали серебряными призерами.  Аристарх Парфенов (31), Кирилл Юмакулов (46) и Кирилл Лебедович (55) заработали бронзовые медали.

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области ранее сообщала, что более 240 тысяч учащихся региона заинтересованы спортивной деятельности. Вовлечь детей в спорт удалось благодаря программе «Спорт — норма жизни». В рамках ее реализации спортивные учреждения региона получают новое оборудование, что привлекает несовершеннолетних к занятиям.

Медали различного достоинства привезли дзюдоисты Ивантеевки из Электроуглей Новости Пушкино Новости Пушкино