Футболисты из Пушкино вышли в полуфинал первенства Подмосковья

Футболисты из Пушкино вышли в полуфинал первенства Подмосковья Новости Пушкино

На прошлых выходных состоялись матчи первого раунда плей-офф первенства Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2008 года рождения. В рамках четвертьфинала турнира МФК «Динамо Пушкино» встретился на выездном матче со сверстниками из физкультурно-спортивной школы «Звезда» из Люберец.

Динамовцы уверено начали матч. Они сразу взяли мяч под контроль и довольно быстро заработали первые очки. Далее игра складывалась по сценарию пушкинцев и на перерыв команды ушли со счетом 0:4 в пользу динамовцев. Второй тайм стал логичным продолжением первого, в котором «Динамо», подтверждая статус самой результативной команды чемпионата, отправили ещё четыре мяча в ворота хозяев, пропустив лишь однажды в конце встречи.

Итоговый счёт 1:8 в пользу МФК «Динамо Пушкино» обеспечил футболистам путёвку в полуфинал областного первенства, где им предстоит встреча с соседями из детско-юношеской спортивной школы «Красноармейск». Принципиальное дерби округа в рамках полуфинального противостояния будет состоять из двух игр — «дома» и «на выезде». Первая игра пройдёт в Красноармейске уже в следующую субботу. Ответный матч состоится 19 февраля на домашней арене «Динамо Пушкино» – во Дворце спорта «Пушкино».