Убившие несколько кошек агрессивные псы вернулись в Красноармейск

Убившие несколько кошек агрессивные псы вернулись в Красноармейск Новости Пушкино Псы-убийцы в Подмосковье вышли на охоту за мужчинами



Фото: freepik.com Автор: Максим Рассказчиков

Жители подмосковного Красноармейска пожаловались в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» на агрессивных собак, которые вернулись в город с бирками в ушах, но все равно продолжают терроризировать жителей.

Жители отмечают, что псы задрали всех кошек, лают без умолку всю ночь. После отлова и стерилизации собаки вернулись в город с желтыми бирками в ушах.

Обеспокоенные горожане просят забрать собак в приют.

В комментариях мнения жителей разделились. Большая часть комментаторов видела собак в городе, но никто из них не заметил агрессивного поведения животных.

При обнаружении на территории муниципалитета собак, не прошедших программу отлова (отсутствует цветная бирка в ухе), или собак, проявляющих агрессию, необходимо сообщать информацию в круглосуточный колл-центр по телефону 8-800-550-65-22.

Также на агрессивных животных можно пожаловаться на региональный портал «Добродел».

Новости Пушкино


Добавить комментарий