Спортсмены города Пушкино стали призёрами и победителями в Кубке мира по пауэрлифтингу по версиям IPL/СПР. Он проходил с 19-21 ноября в Долгопрудном. Новости Пушкино

Судейство проходило по 638 номинациям, участие приняли спортсмены более трёхсот спортсменов из 10 стран мира: Белоруссии, Греции, Казахстана, Кот-д’Ивуара, Молдовы, Молдовы, Сербии, России, Турции, Украины и Чехии.

Город Пушкино на этих соревнованиях представляла команда Yudin Team, тренер: Юдин Григорий Васильевич, который представляет Дворец Спорта «Пушкино».

Сосновская Анастасия (категория до 67, 5 кг) заняла четвертое место по пауэрлифтингу, выполнив норматив первого разряда.

Лев Гончаров победил в своей возрастной и весовой категории (45-49 лет; дивизион: без экипировки, с ДК), выполнив второй спортивный разряд, а в жиме лёжа выполнил норматив первого разряда.

Даниил Сушков (до 75 кг) стал победителем по жиму лежа, это соответствует нормативу кандидата в мастера спорта.

Станислав Фролов (до 90 кг) занял первое место по жиму лежа, выполнив норматив мастера спорта международного класса.

Дмитрий Супрунов стал вторым в своей категории, выполнив норматив мастера спорта.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами, а самое главное проявили себя на Кубке мира и достойно представили родной город!

Пожелаем спортсменам удачи и роста показателей!