Фото: медиасток.рф Автор: Максим Рассказчиков
Жители Пушкинского округа, приходя к местам захоронений своих родственников или близких людей, часто оставляют на могиле кроме цветов какие-то памятные вещи или небольшое количество еды — чаще всего конфет.
Священник из Пушкинского благочиния отец Иоанн рассказал REGIONS, что будет, если кто-либо возьмет себе оставленную на могиле вещь или съест конфетку с кладбища.
Он уточнил, что, конечно, вещи и сладости пролежат на могиле недолго. Но все же лучше, если угощение склюют птицы, чем люди.
Новости Пушкино
