Губернатор Московской области навестил в больнице пострадавших при взрыве газа девочек

Губернатор Московской области навестил в больнице пострадавших при взрыве газа девочек Новости Пушкино

Двухлетнюю Ксюшу и одиннадцатилетнюю Леру транспортировали в Красногорск из Лобненской больницы с помощью вертолета. Их тетя находится рядом с девочками. Обе девочки отравились угарным газом и на данный момент находятся в состоянии средней тяжести.

Специалисты Центра проведут все необходимые диагностические процедуры, которые займут от одного до двух дней. Это необходимо для того, чтобы исключить наличие серьезных травм у детей. По завершении обследования девочки будут продолжать наблюдаться в Детском центре. Врачи сделают все возможное, чтобы дети как можно скорее восстановились.

По последней информации, утром в подмосковной Лобне в одной из квартир произошел взрыв газа. В результате этой трагедии погибли два человека: 35-летний мужчина и мать пострадавших девочек, проживавших в соседней квартире.

Из дома были эвакуированы пятнадцать человек. На месте происшествия задействованы все необходимые службы.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий